Boda de Sandara y Daniel / Свадьба Сандры и Даниеля

                                                                                          

A principios del mayo hemos fotografiado una boda muy hermosa de Sandra y Daniel. Es el ejemplo de una boda ideal. Todo era bonito, sincero y tal como debe ser este día tan significativo. Gracias  Dani y Sandra por confiar a nosotros este  dia tan importante en vuestra vida.

                                                                                 ***

Эту милую испанскую свадьбу мы снимали в начале Мая. Сами ребята уже достаточно долго живут в Лондоне, но, конечно же, праздновать столь важное событие в жизни они решили у себя дома, в теплой солнечной Испании в небольшом городке под названием Пэго (провинция Аликанте), в кругу самых близких. 

Здесь свадьбы несколько отличаются от наших, и самое частое отличие-празднуют это событие вечером. Мы буквально начали снимать сборы невесты в 17 вечера и закончили рабочий день в 2 часа ночи. 
Что сказать о самой свадьбе, то это было прекрасно.

 Еще одно отличие между русской и испанской свадьбой это эмоции- живые, настоящие, трогательные, искренние. Испанцы на них вовсе не скупы. Честно, эта пара и их гости растрогали нас до глубины души, своей непередаваемой искренностью, кое-кто из нас даже пустил слезу (не будем показывать пальцем кто именно )))).
В общем, таких слов, важных, в тоже время таких простых и душевных, мы еще не слышали ни на одной свадьбе. 
А еще у ребят очень крутые друзья, которые сделали этот день незабываемым. А сам жених в недалеком прошлом занимался музыкой, и у него была даже своя группа, и к свадьбе он подготовил крутые песни своим родителям, друзьям, и своей любимой. Это было еще трогательней, так как все слова к песням он придумал сам.